Архив игр

best

2017

9 Апр 2017

Игра №33 (20/6/36) – Команда Дмитрия (14), Команда Миши (13), Команда Сергея (12), Команда Кости (9), Команда Бориса (5), Команда Алены (4)
Игра №34 (20/7/40) – Команда Дмитрия (13), Команда Сергея (11), Команда Миши (10), Команда Кости (10), Команда Максима (8), Команда Алены (4), Команда Бориса (3)

12 Мар 2017

Игра №31 (20/4/18) – Сборная Фидельфии, Команда Нортона, Команда Натальи, Команда Татьяны
Игра №32 (20/4/18) – Сборная Фидельфии, Команда Нортона, Команда Натальи, Команда Татьяны

12 Фев 2017

Игра №28 (20/3/17) – Команда Олега, Команда Нортона, Команда Евгения
Игра №29 (20/3/17) – Команда Олега, Команда Нортона, Команда Евгения
Игра №30 (30/3/14) – Команда Олега, Команда Нортона, Команда Евгения

22 Янв 2017

Игра №25 (20/3/16) – Команда Татьяны (6), Команда Нортона (5), Команда Александры (4)
Игра №26 (20/3/16) – Команда Татьяны (10), Команда Нортона (6), Команда Александры (6)
Игра №27 (20/3/17) – Команда Татьяны, Команда Нортона, Команда Александры

2016

16 Дек 2016 – Финал Года

Игра №24 (41/3/18) – Команда Фюрера (21), Команда Нортона (19), Команда Козлова (18).

Команда Года: Виктория Миронова, Екатерина Кандинская, Завен Галстян, Александра Свиридович, Илья Фюрер (к).

Лучший Игрок Года: Дмитрий Козлов.

4 Ноя 2016 – Второй Мини-Турнир

Игра №21 (16/4/20) – Команда Ладника (10), Команда Команда Козлова (9), Команда Володарского (8), Команда Нортона (7)
Игра №22 (16/4/20) – Команда Нортона (10), Команда Козлова (6), Команда Ладника (5), Команда Володарского (3)
Игра №23 (16/4/20) – Команда Ладника (10), Команда Володарского (9), Команда Козлова (9), Команда Нортона (7)

Результаты Турнира:
1. Команда Ладника – 7
2. Команда Козлова – 6
3. Команда Нортона – 4
4. Команда Володарского – 3

21 Окт 2016 – Первый Мини-Турнир

Игра №18 (16/5/25) – Команда Нортона, Команда Михельсона, Команда Володарского, Команда Рыбака, Команда Козлова
Игра №19 (16/5/25) – Команда Нортона, Команда Михельсона, Команда Володарского, Команда Рыбака, Команда Козлова
Игра №20 (16/5/25) – Команда Нортона, Команда Михельсона, Команда Володарского, Команда Рыбака, Команда Козлова

Результаты Турнира:
1. Команда Нортона – 7
2-4. Команда Володарского – 6
2-4. Команда Михельсона – 6
2-4. Команда Рыбака – 6
5. Команда Козлова – 3

7 Окт 2016

Игра №16 (25/2/10) – Команда Нортона (9), Команда Татьяны (7)

Игра №17 (25/3/12) – Команда Татьяны (9), Команда Нортона (8), Команда Олега (8)

23 Сен 2016

Игра №14 (25/2/10) – Команда Сергея (13), Команда Нортона (10)

Игра №15 (25/2/10) – Команда Сергея (13), Команда Нортона (11)

16 Сен 2016

Игра №13 (35/3/15) – Команда Ильи (15), Команда Завена (13), Команда Али (12)

9 Сен 2016

Игра №11 (25/2/12) – Сборная Девочек (к. Виктория) (10), Сборная Мальчиков (к. Завен) (7)

Игра №12 (25/3/12) – Команда Дмитрия, Команда Нортона, Команда Завена

2 Сен 2016

Игра №9 (25/3/15) – Команда Нортона (10), Команда Татьяны (9), Команда Георгия (4)

Игра №10 (25/3/15) – Команда Дмитрия (13),  Команда Георгия (11), Команда Завена (10)

Лучший игрок – Виктория Миронова.

26 Авг 2016

Игра №7 (25/4/20) – Команда Дмитрия (13), Команда Нортона (9), Команда Стаса (8), Команда Игоря (6).

Игра №8 (25/4/25) – Команда Игоря (13), Команда Дмитрия (11), Команда Стаса (10), Команда Нортона (6).

19 Авг 2016

Игра №5 (25/4/20) – Команда Сергея (13), Команда Евгения (11), Команда Завена (10), Команда Улугбека (4).

Игра №6 (25/4/20) – Команда Сергея (14), Команда Завена (12), Команда Игоря (11), Команда Влада (9).

12 Авг 2016

Игра №3 (25/4/20) – Команда Константина (11), Команда Тимура (11), Команда Нортона (9), Команда Юры (8).

Игра №4 (17/4/20) – Команда Тимура (9), Команда Нортона (8), Команда Дмитрия (6), Команда Константина (4).

5 Авг 2016 – Открытие Клуба

Игра № 1 (30/4/20) – Команда Стаса (12), Команда Нортона (8), Команда Вадима (7), Команда Алишера (6).

Игра №2 (19/4/20) – Команда Вадима (5), Команда Алишера (5), Команда Стаса (4), Команда Нортона (2).

Пояснения:

Игра номер (количество зачитанных вопросов / количество команд / общее количество человек в игре)